Новосибирский Муниципальный банк развивает Интернет-банкинг для мобильных устройств
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк развивает Интернет-банкинг для мобильных устройств
19-03-2012 15:52

Новосибирский Муниципальный банк развивает Интернет-банкинг для мобильных устройств

НОВОСИБИРСК, 19 марта /ФИС/ Клиенты Новосибирского Муниципального банка получили возможность пользоваться популярным дистанционным сервисом «Интернет-Банк» по Логину» с помощью мобильных устройств на базе Android OS и Apple iOS.

Новое приложение для мобильных устройств на базе Android OS и Apple iOS позволяет осуществлять все операции, предусмотренные сервисом «Интернет-Банк» по Логину»: оплату коммунальных услуг, мобильной связи и доступа в Интернет, получение информации по картам и выписок по счетам, перевод между счетами, погашение задолженности по кредитам банков и т.д. Кроме того, клиент может в любой момент воспользоваться данными о реквизитах банка, местонахождении его банкоматов и дополнительных офисов.

«Дистанционный сервис «Интернет-Банк» по Логину» действует в нашем банке с августа прошлого года и зарекомендовал себя как максимально удобный и простой в использовании, предполагающий, к тому же, повышенный уровень безопасности, — рассказывает начальник Отдела розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Дмитрий Богатырчук. — Теперь, когда появилась возможность пользоваться этой услугой еще и с мобильных устройств, мы уверены: клиентов, оценивших преимущества Интернет-банкинга, станет еще больше».

Скачать и установить приложение можно с сайта www.faktura.ru (раздел «Вход в Интернет-Банк» по Логину» – на сервисах Android Market и App Store). Подробная информация об услуге «Интернет-Банк» по Логину» — на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк