В Новосибирском Муниципальном банке новые клиенты-юрлица могут открыть расчетный счет бесплатно
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирском Муниципальном банке новые клиенты-юрлица могут открыть расчетный счет бесплатно
14-03-2012 18:43

В Новосибирском Муниципальном банке новые клиенты-юрлица могут открыть расчетный счет бесплатно

НОВОСИБИРСК, 14 марта /ФИС/ Все новые корпоративные клиенты Новосибирского Муниципального банка в период с 12 марта по 1 апреля 2012 года могут открыть расчетный счет бесплатно. Такой подарок банк делает клиентам в преддверии своего 18-летия, которое будет отмечаться 12 апреля 2012 года.

Акция для клиентов-юридических лиц проводится во всех офисах банка в г. Новосибирске и г. Бердске и позволяет им сэкономить при открытии счета до трех тысяч рублей.

«Подарки клиентам в честь дня рождения банка — наша давняя традиция, — говорит начальник Управления корпоративного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Василий Белых. — Сейчас ситуация в экономике стабилизируется, деловая активность в городе и регионе растет, и мы готовы поддерживать бизнес не только действующих, но и новых клиентов. Нулевой тариф за открытие расчетного счета — приятный и выгодный бонус для всех, кто приходит к нам в банк на обслуживание».

Эта акция — не единственная, которую подготовил Новосибирский Муниципальный банк для клиентов-юридических лиц в честь своего 18-летия. С 1 апреля 2012 года стартует новая акция — для участников внешнеэкономической деятельности, в рамках которой в течение 18 недель (до 5 августа 2012 года) клиенты-юридические лица смогут бесплатно или со значительной скидкой подключить пакет востребованных услуг. Так, услуга валютного контроля и стоимость перевода в любую страну мира в пакете обойдутся клиенту всего в 1 000 рублей — этот тариф является фиксированным при любой сумме платежа. Аналогичных предложений на рынке нет.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк