«590 по 590» – акция Альфа-Банка и проекта «Электронный бухгалтер «Эльба»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «590 по 590» – акция Альфа-Банка и проекта «Электронный бухгалтер «Эльба»
02-03-2012 22:09

«590 по 590» – акция Альфа-Банка и проекта «Электронный бухгалтер «Эльба»

МОСКВА, 2 марта /ФИС/ Альфа-Банк и веб-сервис «Электронный бухгалтер «Эльба» компании СКБ-Контур объявляют о старте новой акции. 590 предпринимателей смогут оформить обслуживание расчетного счета в Альфа-Банке всего за 590 рублей в месяц.

За эту минимальную сумму клиент сможет воспользоваться наиболее востребованными банковскими услугами: открытие и ведение счета в рублях или иностранной валюте, использование интернет-банка, SMS-оповещения о движениях по счетам.

Кроме того, у участников акции есть шанс получить в подарок новинку – iPad последней модели: три планшетных компьютера будут разыграны среди владельцев счетов.

Акция будет завершена, как только количество желающих открыть счет достигнет 590.

Принять участие в акции могут клиенты «Электронного бухгалтера «Эльба», еще не имеющие счет в Альфа-Банке. Для этого нужно войти в систему «Эльба» под своим аккаунтом и открыть расчетный счет. Подробно с условиями акции можно ознакомиться по адресу http://www.e-kontur.ru/alfa.

В качестве бонуса все участники акции получают временный доступ к тарифу «Эльбы» «Жизнь удалась». Экономия на услугах бухгалтера при использовании этого тарифного плана составляет от 3 000 рублей в месяц.

«Возможности «Эльбы» вести элементарный бухгалтерский учет без бухгалтера ценит множество индивидуальных предпринимателей и собственников небольших компаний. Теперь у всех них есть шанс сэкономить и на банковских услугах. Уникальная цена обслуживания, удобство и отличный сервис Альфа-Банка будут прекрасным дополнением к «Эльбе», – отметил Михаил Повалий, руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»