Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Быстрее — только MIGOM!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Быстрее — только MIGOM!»
01-03-2012 21:30

Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Быстрее — только MIGOM!»

НОВОСИБИРСК, 1 марта /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции «Быстрее — только MIGOM!», проходившей с 14 октября по 31 декабря 2011 г. во всех его офисах. В рамках акции отправителям денежных переводов по системе MIGOM вручали подарки-сувениры с символикой MIGOM, а клиента, отправившего максимальную сумму переводов, ждал главный приз — цифровая фотокамера.

«Звонок с известием о подарке стал приятной неожиданностью, — рассказал победитель акции Вячеслав Ирошников. — Регулярно отправляю через Муниципальный банк переводы своему сыну — он учится в другом городе, и такое совпадение моего перевода со временем акции удивило и порадовало. Фотоаппарат будет очень кстати — увлекаюсь фотосъемками».

Мгновенные денежные переводы остаются в числе наиболее востребованных услуг клиентов банка, сотрудничество которого с Международной системы денежных переводов физических лиц MIGOM насчитывает более шести лет. В числе преимуществ переводов по системе MIGOM — удобство совершения переводов (для отправления и получения денежных средств достаточно документа, удостоверяющего личность), возможность отправки денежных средств получателям в России и странах ближнего и дальнего зарубежья без открытия банковского счета, гарантия надежности перевода, выгодные тарифы и высокая скорость проведения перевода — до 1 минуты.

Дополнительная информация о тарифах на денежные переводы — в офисах Новосибирского Муниципального банка, по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и на сайте www.nmb.ru.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк