Альфа-Банк, социальная сеть Одноклассники и компания Visa объявили о запуске новой акции
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк, социальная сеть Одноклассники и компания Visa объявили о запуске новой акции
29-02-2012 22:01

Альфа-Банк, социальная сеть Одноклассники и компания Visa объявили о запуске новой акции

МОСКВА, 29 февраля /ФИС/ С 22 февраля по 31 марта 2012 года все посетители социальной сети Одноклассники, впервые совершившие оплату в «Онлайн платежах» с помощью пластиковой карты Visa любого банка, получат в подарок 20 ОКов. ОК – бонусные баллы, которые можно потратить на виртуальные услуги и социальные игры на сайте Одноклассники.

Сервис «Онлайн платежи» стал возможен благодаря тесному сотрудничеству Одноклассников и Альфа-Банка, который обеспечивает интернет-эквайринг всех платежей в социальной сети Одноклассники. Сервис дает возможность многомиллионной аудитории Одноклассников оплачивать разнообразные товары и услуги в любое время суток, не покидая сети. К ним относятся, в том числе, и повседневные платежи – за связь, интернет, другие сервисы и услуги без комиссии.

«Сервис очень удобен для клиентов, которые ценят свое время и используют современные и безопасные способы оплаты через карты Visa. Пользователям, которые впервые решили воспользоваться данным сервисом, необходимо один раз зарегистрировать карту Visa и далее им не придется постоянно вводить её номер. Очень важно, что такая схема оплаты в интернете – одна из самых надежных с точки зрения безопасности средств пользователей. Данная акция – приятный бонус пользователям-новичкам «Онлайн платежей», – прокомментировал событие Игорь Арефьев, начальник управления электронной коммерции блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка.

Для осуществления оплаты с помощью платежного приложения в Одноклассниках необходимо зайти по прямой ссылке «Ваш мобильный» в разделе «Игры/Магазины и услуги» и открыть платежное окно, в котором появятся логотипы получателей платежей: сотовых операторов, интернет-провайдеров и других компаний. Затем в открывшихся полях для оплаты необходимо ввести номер и срок действия банковской карты Visa, сумму платежа и код CVV2/CVC2 и зарегистрировать карту. Для дальнейших оплат достаточно ввода CVV2/CVC2. Это удобно и безопасно, так как данные карты хранятся в Альфа-Банке, который обеспечивает защиту персональных данных клиента.

«Цель компании Visa войти во все сферы жизни современного человека. Сегодня карты Visa используются не только для оплаты товаров и услуг в привычной нам сфере, а именно в магазинах и других сервисных предприятиях, карты Visa позволяют совершать покупки в интернете, осуществлять денежные переводы с карты на карту и как логическое развитие производить оплату услуг в социальной сети. Мы поддерживаем инновационный подход наших партнеров, Альфа-Банка и социальной сети Одноклассники», – добавила Татьяна Сандрес, глава департамента развития сети приема карт Россия, стран СНГ и Юго-Восточной Европы компании Visa.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»