Кредитование малого и среднего бизнеса АКБ «Инвестторгбанк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кредитование малого и среднего бизнеса АКБ «Инвестторгбанк»
29-02-2012 19:03

Кредитование малого и среднего бизнеса АКБ «Инвестторгбанк»

МОСКВА, 29 февраля /ФИС/ Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) по финансированию организаций и индивидуальных предпринимателей.

Сегодня АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) предлагает клиентам одну из самых широких линеек программ кредитования малого и среднего бизнеса на приобретение оборудования, недвижимости, транспорта, пополнение оборотных средств, на прочие текущие цели. 

В рамках программ кредитования мало и среднего бизнеса АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) Клиент может оформить кредит на сумму от 300 тыс. до 30 млн. рублей.

Банк предлагает следующие виды финансирования:

1. Финансирование без залога

1.1. МИКРО кредит

- срок – до 24 месяцев

- возможность оформить кредит на физическое лицо

1.2. Овердрафт

- срок до 12 месяцев

2. Среднесрочное финансирование

2.1. МАЛЫЙ кредит

- срок- до 36 месяцев

- форма предоставления – срочный кредит, кредитная линия, банковская гарантия

- Возможность оформить кредит на физическое лицо

2.2. СРЕДНИЙ кредит

- срок до 60 месяцев

- форма предоставления - срочный кредит, кредитная линия, банковская гарантия.

В 2011 году АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) существенно снизил ставки по кредитам для бизнеса, сохранив при этом привлекательные условия:

- по срокам кредитования (до 5 лет);

- гибкие условия погашения кредита - единовременный кредит, кредитная линия с лимитом выдачи и лимитом задолженности, индивидуальный график с учетом особенностей Вашего бизнеса, а также возможно предоставление отсрочки погашения основного долга;

- возможность досрочного погашения без комиссий;

- индивидуальный подход к залоговому обеспечению и его оценке. В залог принимается любое ликвидное имущество – оборудование, недвижимость, транспортные средства, возможно оформление в залог до 100% товара в обороте. Также принимается в качестве обеспечения залог третьих лиц;

- вам не требуется предоставление бизнес-плана, кредитный специалист на месте соберет всю необходимую информацию для финансового анализ

Кредиты АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) учитывают особенности Вашего бизнеса, что позволит Вам достичь поставленных целей уже сегодня!

Более подробную информацию об условиях предоставления кредитов в рамках программ малого и среднего бизнеса можно получить по адресу: г.Новосибирск, проспект Димитрова 1/1 (режим работы пн.-пят. с 9.00 до 18.00 без перерыва) или позвонив по телефонам (383) 319-09-33, 319-09-34, 319-09-35 или на сайте http://www.itb.ru.

Источник: пресс-служба АКБ "Инвестторгбанк" (ОАО)