В банке «ГЛОБЭКС» снижены ставки по «Военной ипотеке»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В банке «ГЛОБЭКС» снижены ставки по «Военной ипотеке»
28-02-2012 19:51

В банке «ГЛОБЭКС» снижены ставки по «Военной ипотеке»

НОВОСИБИРСК, 28 февраля /ФИС/ С 17 февраля банк «ГЛОБЭКС» улучшил условия по программе «Военная ипотека» для военнослужащих, приобретающих квартиры напрямую у компаний-застройщиков, теперь процентная ставка за пользование кредитом в 2012 году составляет от 9,75 до 10,75 % годовых.

«Это своевременная и закономерная мера, именно сегодня востребованная среди наших клиентов, — пояснил финансовый менеджер по ипотеке филиала «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС» Сергей Морковин. — Как уже показала практика, в связи с тем, что с января банк «ГЛОБЭКС» увеличил максимальную сумму кредита по «Военной ипотеке» до 2 200 000 рублей, наши заемщики переориентировались на покупку квартир, которые уже сданы и имеют свидетельства о праве собственности».

Кроме того, с января 2012 года оптимизирован еще один важный параметр «Военной ипотеки»: процентная ставка по кредиту теперь зависит от возраста заемщика — чем старше заемщик, тем ниже ставка. Отсутствие личного страхования заемщика не оказывает влияния на размер процентной ставки по кредиту.

Источник: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"