Новым Председателем Правления Банка «Открытие» стал Евгений Данкевич
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новым Председателем Правления Банка «Открытие» стал Евгений Данкевич
18-02-2012 15:21

Новым Председателем Правления Банка «Открытие» стал Евгений Данкевич

МОСКВА, 18 февраля /ФИС/ Василий Заблоцкий вчера завершил работу на позиции Председателя Правления Банка «Открытие», успешно закончив консолидацию четырех банковских активов под единым брендом «Открытие». С 17 февраля пост Председателя Правления занимает Евгений Данкевич, который с середины 2011 года возглавлял в Банке розничное направление в должности Заместителя Председателя Правления по розничному блоку.

Кандидатура Евгения Данкевича на новую должность была утверждена на Совете Директоров в декабре прошлого года и прошла официальное согласование в Банке России. Евгений работает в Корпорации «Открытие» 16 лет – с момента ее основания. Последние четыре года он возглавлял Брокерский Дом «Открытие», который он вывел на лидирующие позиции российского фондового рынка.

Назначение Данкевича связано с новым этапом в развитии Банка «Открытие» как части Финансовой Корпорации. Под руководством Евгения Данкевича должна повыситься эффективность всех бизнес-процессов в банке и уровень клиентоориентированности.

Источник: Пресс-служба Банка «Открытие»