Ипотека от Инвестторгбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотека от Инвестторгбанка
17-02-2012 15:58

Ипотека от Инвестторгбанка

НОВОСИБИРСК, 17 февраля /ФИС/ Ипотека – это быстро, удобно и доступно. В этом убеждены клиенты АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО). Благодаря нему уже десятки новосибирских и омских семей стали счастливыми обладателями новых квартир. Филиал «Инвестторгбанка» работает в Новосибирске почти два года. Но за этот короткий срок региональное представительство крупного банка заняло уверенные высокие позиции среди кредитных учреждений нашей области.Филиал - один из немногих в Новосибирске, кто сотрудничает с федеральным агентством по ипотечному жилищному кредитованию и предлагает займы, в том числе, и по стандартам АИЖК.

Выделим основные направления ипотечного кредитования в Инвестторгбанке: - ипотека на вторичном рынке жилья по тарифному плану "Надежный", "Надежный-партнер":низкие процентные ставки(фиксированные),длительный срок кредитования, здесь необходимо отметить, что чем выше первоначальный взнос, тем ниже процентная ставка, тем соответственно меньше переплата заемщика, минимальный первоначальный взнос,большие суммы кредитования.

- ипотека на строящиеся объекты, аккредитованных компаний Застройщиков, по тарифному плану "Фундаментальный":низкие ставки при долгосрочном кредитовании.На текущий момент Банком запущено несколько проектов с партнерами-Застройщиками, такими как: НовосибирскСтройМастер, Желдорипотека, Дирекция Стройки, Эверест-Н и многими другими.В связи с тем, что Банк сотрудничает и с застройщиками , и с риэлтерскими агентствами мы можем подобрать не только кредитный продукт, но и оказать помощь в подборе какой-то реальной квартиры, которая могла бы подойти к требованиям конкретного человека.

Преимущества программ ипотечного кредитования от Инвестторгбака:

1.Банк рассматривает любые виды доходов заемщика, в том числе по справке по форме банка, без увеличения процентной ставки.

2. Банк кредитует следующие объекты: квартиры в многоквартирных домах, частные дома и таунхаусы.

3.Банк готов рассматривать приобретаемые заемщиком квартиры с несогласованной перепланировкой несложной степени.

4. Банк допускает досрочное погашение без мораториев и комиссий с первого дня погашения по графику.

5.Банк предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий сервис обслуживания, закрепляет индивидуального менеджера за клиентом.

Источник: Пресс-служба АКБ «Инвестторгбанк»