Альфа-Банк запустил новый сервис - пополнение счета Монета.Ру через Интернет-банк «Альфа-Клик»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк запустил новый сервис - пополнение счета Монета.Ру через Интернет-банк «Альфа-Клик»
15-02-2012 22:45

Альфа-Банк запустил новый сервис - пополнение счета Монета.Ру через Интернет-банк «Альфа-Клик»

МОСКВА, 15 февраля /ФИС/ С 15 февраля 2012 года пользователи платежной системы Монета.Ру получили возможность пополнять свои счета через Интернет-банк «Альфа-Клик», не выходя из своего личного кабинета.

Чтобы перевести деньги в системе Монета.Ру, необходимо авторизоваться, выбрать «Альфа-Клик» в разделе «Пополнение» и ввести необходимые данные для выставления счета. Единственное ограничение по сумме платежа – не более 100 тыс. руб. в день с одного счета в «Альфа-Клике».

«Монета.Ру – популярная система для проведения моментальных безопасных платежей. Это один из наиболее удобных способов оплаты товаров и услуг через интернет. Уверен, что наши клиенты с удовольствием воспользуются новым сервисом», – говорит Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг Альфа-Банка.

«Мы рады, что в числе наших партнеров появился Альфа-Банк – один из лидеров банковского сектора России. Теперь у пользователей нашей системы будет еще больше удобных способов пополнения своего счета, а у клиентов Альфа-Банка появится возможность использовать функционал нашей системы», – подчеркивает Сергей Смирнов, генеральный директор Монета.Ру. 

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»