Промсвязьбанк и WebMoney дарят подарки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк и WebMoney дарят подарки
08-02-2012 20:57

Промсвязьбанк и WebMoney дарят подарки

МОСКВА, 8 февраля /ФИС/ Промсвязьбанк и WebMoney дарят подарки самым активным клиентам интернет-банкинга PSB-Retail.

Акция «Пополни электронный кошелек WebMoney в интернет-банке PSB-Retail - получи подарок и выиграй путешествие!» проходит с 7 февраля по 9 марта 2012 года. Главный приз - подарочный сертификат на туристическую поездку.

Для участия в акции нужно:

• подключиться к интернет-банку PSB-Retail с операционным доступом в любом офисе Промсвязьбанка (подключение к интернет-банку PSB-Retail может быть оформлено как до начала акции, так и в период ее проведения);

• пополнить с 7 февраля по 9 марта 2012 года электронный счет WebMoney посредством PSB-Retail на сумму не менее 500 рублей.

Главный приз - подарочный туристический сертификат на сумму 90 тысяч рублей будет вручен победителю акции, пополнившему электронный счет в системе WebMoney в период проведения акции на наибольшую сумму. Участники акции также получат гарантированный приз – промо-код на пополнение личного счета на сайте groupon.ru на 150 рублей.

О получении главного и гарантированного призов клиенты могут узнать в системе интернет-банкинга PSB-Retail во входящих письмах раздела «Сообщения».

Пополнение счетов в системе WebMoney осуществляется мгновенно, в круглосуточном режиме. Дополнительно к комиссии, взимаемой платежной системой, Промсвязьбанк удерживает комиссию в размере 0,5% от суммы операции.

Подробная информация об условиях акции опубликована на сайте Промсвязьбанка.

Источник: Пресс-служба ОАО "Промсвязьбанк"