Инвестторгбанк предлагает получить хороший доход по депозиту уже сегодня
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Инвестторгбанк предлагает получить хороший доход по депозиту уже сегодня
08-02-2012 17:01

Инвестторгбанк предлагает получить хороший доход по депозиту уже сегодня

МОСКВА, 8 февраля /ФИС/ Инвестиционный торговый банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям размещение временно свободных денежных средств в депозиты в рублях РФ и иностранной валюте. Банковские депозиты являются одним из доступных и надежных инструментов для размещения временно свободных денежных средств.

Инвестиционный торговый банк предлагает для клиентов юридических лиц депозиты с максимальной доходностью до 9% годовых.Преимуществами размещения средств в Инвестторгбанке являются возможность индивидуального подхода при размещении средств, возможность размещения депозита без открытия расчетного счета, возможность досрочного расторжения договора (ставка при досрочном расторжении устанавливается индивидуально), возможность пролонгации договора на новый срок и гарантированное получение процентного дохода на денежные средства по конкурентным ставкам.

Для открытия счета по депозитному договору наличие в банке расчетного счета юридического лица не является обязательным. В этом случае Клиент предоставляет в банк комплект документов, аналогичный комплекту на открытие расчетного счета. В случае наличия в банке такого счета список документов будет сокращенным.

Более подробную информацию по условиям размещения денежных средств для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также информацию о ставках, сроках и других условиях размещения можно получить по адресу: г. Новосибирск, проспект Димитрова, 1/1 (режим работы: пн-пт с 9.00-18.00 без перерыва) или просто позвонив по телефонам (383) 319-09-33, 319-09-31, 319-09-35 или на сайте http://www.itb.ru.

Источник: Пресс-служба АКБ «Инвестторгбанк»