Клиенты Абсолют Банка любят обслуживаться через Интернет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Абсолют Банка любят обслуживаться через Интернет
31-01-2012 20:21

Клиенты Абсолют Банка любят обслуживаться через Интернет

МОСКВА, 31 января /ФИС/ Все больше клиентов Абсолют Банка выполняют свои ежедневные операции через Интернет-банк. Общая активность клиентов в Интернет-банке «Абсолют On-Line» к началу 2012 года увеличилась на 60% по сравнению с началом 2011 года.

В среднем, в дневное время суток в Интернет-банке «Абсолют On-Line» каждую секунду клиенты осуществляют два платежа по оплате мобильной связи, каждые 15 минут переводят деньги по своим счетам в Абсолют Банке, а каждые 30 минут осуществляют перевод денег в другой банк.

Ежедневно в Интернет-банке «Абсолют On-Line» обрабатывается около 1,5 тысяч платежей по оплате услуг (мобильная связь, коммунальные услуги, телефония и прочие услуги) и проводится около 200 переводов по счетам внутри Абсолют Банка в валюте (рубли, доллары США и евро).

Кроме того, Абсолют Банк, идя навстречу пожеланиям клиентов, вновь расширил список компаний жилищно-коммунального сектора, чьи услуги можно оплачивать с пластиковой карты. В список вошли:

ЖК «Парковый» (ЖКУ Московская область);

«Газпром межрегионгаз» (ЖКУ Ленинградская область);

«Газпром межрегионгаз» (ЖКУ Новосибирская область):

«Газпром межрегионгаз» (ЖКУ Нижегородская область);

ЕРКЦ «Уфа» (ЖКУ Башкортостан).

Платежи через «Абсолют On-Line» в пользу вышеперечисленных поставщиков осуществляются без комиссии!

Подключайтесь к Интернет-банку «Абсолют On-Line» и экономьте свое время, совершая платежи, не выходя из дома или офиса в удобное для Вас время!

Источник: Пресс-служба ФАКБ «Абсолют Банк»