Альфа-Банк выпустил специальное приложение для устройств на ОС Symbian
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк выпустил специальное приложение для устройств на ОС Symbian
20-01-2012 17:02

Альфа-Банк выпустил специальное приложение для устройств на ОС Symbian

МОСКВА, 20 января /ФИС/ Альфа-Банк выпустил специальное банковское приложение для устройств на операционной системе Symbian, которая установлена на большинстве сматрфонов Nokia.

Теперь владельцы телефонов на ОС Symbian смогут по адресу http://store.ovi.com/content/240084 скачать адаптированное под эти устройства приложение, которое позволит быстро и удобно получать актуальную банковскую информацию.

«Многие клиенты банка обращались к нам с предложением сделать банковское приложение для телефонов на ОС Symbian, подобное тем, что уже существуют для iPhone, iPad и устройств на ОС Android. Мы рады, что это приложение для Symbian наконец реализовано, и мы выполнили просьбу наших клиентов. Теперь Альфа-Банк может предложить пользователям специально адаптированные банковские приложения для самых популярных на рынке мобильных устройств», – говорит Андрей Алексахин, заместитель Директора по развитию электронных услуг Альфа-Банка.

Приложение позволит владельцам телефонов на ОС Symbian увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них, а также найти точки погашения кредитов и магазины, где можно получить скидки по банковским картам.

Функция быстрой оплаты мобильного позволит вносить платежи за связь без полного ввода номера телефона и с автоматическим выбором счета для оплаты. Приложение Альфа-Банка для устройств на ОС Symbian также дает возможность пользователю отправить реквизиты счета по SMS или электронной почте.

С помощью данного приложения и мобильного банка «Альфа-Мобайл» можно легко и быстро совершать множество операций: получать информацию об остатках на счетах, совершать переводы между счетами, конвертировать денежные средства из одной валюты в другую, оплачивать услуги сотовой связи, интернет, услуги ЖКХ, делать переводы в электронные кошельки по шаблонам, предварительно созданным в «Альфа-Клике».

Источник: Пресс-служба ОАО «Альфа-Банк»