ВТБ24 отменяет поручительство по кредитам наличными
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 отменяет поручительство по кредитам наличными
13-01-2012 21:29

ВТБ24 отменяет поручительство по кредитам наличными

МОСКВА, 13 января /ФИС/ С начала 2012 года оформить кредит наличными в ВТБ24 на сумму до 3 млн рублей можно без поручительства физических лиц.

Для получения кредита на сумму свыше 750 тыс. рублей (от 1,5 млн рублей - для «зарплатных» клиентов) теперь достаточно оформить одно из пакетных предложений банка («Привилегия», «Приоритет» или «Прайм»). Пакетное предложение ВТБ24 – это набор продуктов и услуг для комфортного индивидуального управления личными финансами.

Кредиты наличными предоставляются без залогового обеспечения. Время рассмотрения заявки занимает 2-3 дня. Досрочное погашение возможно уже на следующий день после получения кредита, минимальная сумма досрочного погашения не ограничена, дополнительные комиссии не взимаются.

«Мы становимся все более клиентоориентированным банком, предлагая удобные и технологичные финансовые продукты. На мой взгляд, сегодня это одно из самых выгодных предложений среди розничных российских банков», – комментирует Иван Лебедев, вице-президент, начальник управления потребительского кредитования ВТБ24.

Источник: Пресс-служба ВТБ24 по СФО