Сибирский банк открыл шесть офисов нового формата в Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк открыл шесть офисов нового формата в Новосибирской области
23-12-2011 17:01

Сибирский банк открыл шесть офисов нового формата в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 23 декабря /ФИС/ На этой неделе филиал ОАО «Сбербанк России» - Сибирский банк открыл в Новосибирской области шесть офисов нового формата. Обновленные филиалы теперь работают в Искитиме (Подгорный,4), Бердске (ул.Кутузова,2), с. Убинское (ул.Ленина,11), р.п.Чистозерное (ул.Зонова,16), с. Грамотеино (ул. Светлая,25), с. Довольное (ул.Мичурина, 10).

Новые офисы Сбербанка организованы так, чтобы в них образовывалось как можно меньше очередей. Каждый из них разделен на две основные зоны, в одной из которых можно произвести платежи, переводы и прочие операции, в другой – получить консультацию по интересующим клиента вопросам. Для тех, кому все же пришлось ждать своей очереди, организованы комфортные зоны ожидания.

Для дополнительного удобства посетителей банка, филиалы оборудованы зонами самообслуживания, в которых в режиме 24 часа в сутки можно совершить операции по банковским картам, оплатить кредит, коммунальные платежи.

В часы работы офиса клиентам банка доступен весь перечень продуктов для физических лиц: банковские карты, депозиты, кредиты и др. Реализация проекта по переформатированию филиальной сети является одним из стратегических направлений Сбербанка России в 2011 году. Открытие офисов в новом формате - ключевой элемент в процессе превращения Сбербанка в сервисную компанию мирового уровня.

Источник: Пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»