Сибирский банк подписал соглашение с «Городским центром развития предпринимательства»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк подписал соглашение с «Городским центром развития предпринимательства»
16-12-2011 17:03

Сибирский банк подписал соглашение с «Городским центром развития предпринимательства»

НОВОСИБИРСК, 16 декабря /ФИС/ 12 декабря в Новосибирске подписано соглашение о сотрудничестве между филиалом ОАО «Сбербанк России» - Сибирским банком и «Городским центром развития предпринимательства». Соглашение направлено на создание и развитие эффективной инфраструктуры для поддержки малого предпринимательства. Свои подписи в документе поставили заместитель председателя Сибирского банка Сергей Шелковой и директор ГЦРП Егор Казанцев.

Партнеры предполагают совместно организовывать информационно-просветительские мероприятия для субъектов МСБ, принимать участие в выставках, семинарах, конференциях, направленных на развитие предпринимательской деятельности в регионе.

Также в рамках сотрудничества планируется тиражирование нового продукта Сбербанка, ориентированного на начинающих бизнесменов – кредита «Бизнес-старт» (программа действует в Новосибирске). Специалисты ГЦРП будут консультировать начинающих предпринимателей по программе «Бизнес-старт» и другим продуктам Сбербанка, а также бесплатно готовить пакет документов, необходимый для госрегистрации индивидуального предпринимателя либо общества с ограниченной ответственностью.

Источник: Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»