Сейфы в Муниципальном банке: для самых ценных сбережений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сейфы в Муниципальном банке: для самых ценных сбережений
15-12-2011 15:23

Сейфы в Муниципальном банке: для самых ценных сбережений

НОВОСИБИРСК, 15 декабря /ФИС/ В Новосибирском Муниципальном банке с 15 декабря 2011 г. стартует новая акция: клиентам, заключившим договор аренды индивидуального банковского сейфа на срок 90 календарных дней и более, банк предоставляет 30 дополнительных дней бесплатной аренды сейфа. Акция действует до 28 февраля 2012 г.

«Индивидуальный банковский сейф идеально подходит для хранения денежных средств, документов, ценных бумаг, ювелирных изделий и других ценностей во время длительного отсутствия. Тем более пригодятся сейфы тем, кто планирует провести приближающиеся новогодние каникулы вдали от дома, — говорит Анна Каримова, начальник Управления розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк. — Сделать банковский сейф частью своей личной системы финансовой безопасности несложно, а во время действия акции — еще и выгодно».

Индивидуальный банковский сейф можно использовать также для организации расчетов по сделкам, в том числе ипотечным или с использованием ценных бумаг. Договор аренды сейфа оформляется как на физическое, так и на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя.

Высокую надежность банковских сейфов гарантируют современные системы круглосуточной охраны, сигнализации и видеонаблюдения и профессиональный подход банка к вопросам обеспечения безопасности.

Услуга аренды индивидуальных банковских сейфов доступна в Центральном офисе банка (ул. Державина, 14) и в дополнительном офисе «Ленинский» (ул. Ватутина, 14). Подробную информацию можно получить по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк