Абсолют Банк наградил победителя конкурса «Контрольный пакет»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк наградил победителя конкурса «Контрольный пакет»
15-12-2011 14:29

Абсолют Банк наградил победителя конкурса «Контрольный пакет»

МОСКВА, 15 декабря /ФИС/ В центральном офисе банка на Цветном бульваре состоялось награждение победителя конкурса «Контрольный пакет». Главный приз - планшетный компьютер Ipad - выиграл самый активный участник конкурса - Василий Мордовцев, предложивший на конкурс сразу 4 работы! Победу ему принес видеоролик "Как я подключил пакет услуг Абсолют Банка". Награду победителю вручил Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Иван Анисимов.

По условиям конкурса «Контрольный пакет» нужно было оставить письменный отзыв о том, как клиент использует пакетные продукты Абсолют Банка на сайте www.absolutbank.ru или записать и выложить на Youtube свой видеоотзыв.

Василий очень творчески подошел к заданию. Он прислал на суд жюри видео, в котором фигурировал целый комикс, посвященный использованию пакетных предложений. Несмотря на то, что в конкурсе участвовало много интересных текстовых работ, ролик Василия сразу был признан неоспоримым лидером. В своем видео конкурсант очень наглядно показал, как пластиковые карты и пакеты услуг Абсолют Банка делают жизнь клиентов проще и удобнее.

Видеоролик победителя можно посмотреть на сайте Абсолют Банка в разделе "Пакеты услуг". Кроме того, клиенты смогут увидеть ролик в московских отделениях банка.

Источник: Пресс-служба ОАО "Абсолют Банк"