В Алтайском крае открыт первый в Сибири микро-офис банка ВТБ24
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Алтайском крае открыт первый в Сибири микро-офис банка ВТБ24
09-12-2011 03:32

В Алтайском крае открыт первый в Сибири микро-офис банка ВТБ24

БАРНАУЛ, 8 декабря /ФИС/ Офис с символичным названием «Ракетчик» распахнул свои двери для жителей ЗАТО «Сибирский» 8 декабря 2011 года.

Офис «Ракетчик» ориентирован на работу с физическими лицами. Его отличительная особенность - отсутствие кассы. Осуществить операции или совершить платеж можно с помощью пластиковых карт, счета (вклада), через систему "Телебанк". Клиентам предлагается практически полный спектр банковских услуг: открытие, ведение и закрытие счетов, вклады, кредиты наличными и переводы. Менеджеры консультируют и оформляют заявки от клиентов по кредитованию наличными, депозитным операциям, денежным переводам, открытию дебетовых и кредитных карт, другим операциям. Работа с клиентами проходит в условиях современного комфортного офиса.

Главная цель открытия офиса формата «Микро» - обеспечить доступность банковских продуктов и услуг на территории компактного проживания/места работы клиентов. Клиенты могут оперативно проводить операции и получать консультации и самую актуальную информацию не выходя за пределы своего предприятия. Удобство и комфорт, оперативность и комплексность подхода к обслуживанию клиентов, сконцентрированные на территории предприятия-партнера банка, – главные критерии при выборе площадок формата «Микро».

По словам управляющего ВТБ24 в Алтайском крае Эльвиры Вебер, «ВТБ24 в Алтайском крае в очередной раз подтвердил свою репутацию новатора в области организации работы с клиентами. Расширение сети операционных офисов в городах и других населенных пунктах Алтайского края с использованием разных форматов работы с клиентом способствует тому, что банк становится ближе и доступнее для гораздо большего количества жителей нашей области. Хочется надеяться, что открытие офиса с говорящим названием «Ракетчик» станет удачным стартом нового формата на территории не только Алтая, но и всей Сибири».

Источник: Пресс-служба ВТБ24