Банк «Открытие» запустил новый вклад без потери процента за многократное снятие денег со счета
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» запустил новый вклад без потери процента за многократное снятие денег со счета
08-12-2011 03:04

Банк «Открытие» запустил новый вклад без потери процента за многократное снятие денег со счета

МОСКВА, 7 декабря /ФИС/Банк «Открытие» сделал своим клиентам специальное предложение — вклад «Новогодний фристайл», который существенно улучшает условия по срочным вкладам для частных лиц.

Каждый вкладчик может на более выгодных условиях разместить на депозите различные суммы от 50 тыс рублей под 8, 5 процентов годовых в рублях на срок до 367 дней.

Отличительная особенность этого предложения — возможность в любое время, до момента окончания срока действия вклада, неоднократно снимать с депозита вложенные средства до суммы неснижаемого остатка без потери накопленного процента.

Из линейки стандартных вкладов «Новогодний фристайл» также выделяет сочетание конкурентной ставки по срочным вкладам с возможностью пополнения нового депозита на любую сумму в течение всего срока его действия. Все эти условия обеспечивают вкладчику стабильный доход и одновременно позволяют свободно распоряжаться собственными накоплениями без потери доходности при снятии части вложений.

Дополнительное преимущество этого предложения — выплата процентов в конце каждого месяца. По желанию вкладчика проценты могут перечисляться на счет банковской карты.

Открыть вклад «Новогодний фристайл» можно в любом подразделении Банка до 31 января 2012 г включительно.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Открытие»