Альфа-Банк проведет пресс-брифинг для журналистов на тему «Розничный бизнес: взгляд в новый год»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк проведет пресс-брифинг для журналистов на тему «Розничный бизнес: взгляд в новый год»
08-12-2011 02:51

Альфа-Банк проведет пресс-брифинг для журналистов на тему «Розничный бизнес: взгляд в новый год»

НОВОСИБИРСК, 7 декабря /ФИС/ 13 декабря 2011 года состоится пресс-брифинг Марины Кокоулиной, директора по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка на тему «Розничный бизнес: взгляд в новый год».

Ключевой тенденцией последних лет стало бурное развитие банковской розницы. Несмотря на сложный 2008 год, российские и зарубежные банки продолжают осваивать регионы, предлагая разнообразные финансовые продукты. В борьбе за клиента банки концентрируют свои усилия на качестве обслуживания, новых каналах продаж и современных финансовых услугах и сервисах, кобрендовых программах.

В ходе пресс-брифинга мы обсудим следующие темы: Безопасность платежей в интернете: за что в ответе клиент? Почему банки могут брать комиссии? Зачем банки объединяют банкоматы и кто от этого выигрывает? Новые тенденции развития программ лояльности. Успехи сибирской «розницы» Альфа-Банка. Новые каналы коммуникации с клиентами Банка: социальные сети, call-центры и проект «Альфа-идея».Брифинг состоится 13 декабря в 13:30 по адресу: ул. Гоголя, д.2 (остановка: «Цирк» и метро «Красный Проспект»).

Аккредитоваться можно до 18:00 12 декабря 2011 года по электронной почте DAdamoviсh@alfabank.ru, а также по телефонам: Дарья Адамович - 8-961-876-32-41.

Источник: Пресс-служба ОАО Альфа-Банк