Банк «Стройкредит» ввел новый вклад «Высокий процент»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Стройкредит» ввел новый вклад «Высокий процент»
06-12-2011 21:20

Банк «Стройкредит» ввел новый вклад «Высокий процент»

МОСКВА, 6 декабря /ФИС/ Ставка по вкладу «Высокий процент» может доходить до 11,25% годовых в рублях. Депозит открывается на 3 месяца или 1 год. Вклад пополняемый, минимальная сумма дополнительного взноса составляет 5 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока.

Особенность вклада «Высокий процент» заключается в том, что срок его действия делится на два периода. По годовому вкладу в течение первых девяти месяцев проценты начисляются по ставке 10,25% годовых, а за последние три месяца клиент получит 11,25% годовых. При этом через полгода со дня открытия вклада средства можно снять досрочно без потери процентов: доход будет рассчитываться по ставке 10,25% годовых.

По трехмесячному вкладу в течение первых двух месяцев ставка составит 9,5% годовых, а за последний месяц будет начислено 10,5%. Начиная с третьего месяца доступно досрочное снятие по ставке 9,5%.

В Банке «Стройкредит» продолжает действовать специальный вклад «Праздничный», доходность которого при сроке два года составляет 11% годовых в рублях. Вклад «Праздничный» можно открыть до конца 2011 года.

Источник: Пресс-служба ОАО Банк «Стройкредит»