Сибирский банк Сбербанка профинансирует стартапы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка профинансирует стартапы
30-11-2011 17:03

Сибирский банк Сбербанка профинансирует стартапы

НОВОСИБИРСК, 30 ноября /ФИС/ В ноябре у клиентов филиала ОАО Сбербанк России» - Сибирского банка появилась возможность получить кредит до 3 млн. рублей для запуска собственного бизнеса «с нуля». 

Основным критерием при выборе заемщика при выдаче кредита «Бизнес-старт» является отсутствие ведения клиентом предпринимательской деятельности в течение последних 90 дней.

Продукт выдается на базе технологии «Кредитная фабрика». В качестве залога оформляется поручительство одного физического лица и внеоборотные активы, приобретаемые за счет кредитных средств (при наличии).

Кредит «Бизнес-старт выдается на срок от 6 до 42 месяцев. Сумма кредита должна составлять не более 70% объема финансирования проекта. Средства перечисляются на расчетный счет клиента. Процентная ставка при кредитовании на срок до двух лет составит 17,5% годовых, свыше двух лет – 18,5% годовых в рублях.

При получении данного кредита заемщик может ознакомиться с вариантами франшизы и пройти обучение по управлению франшизой у одного из партнеров банка. В дальнейшем банк планирует предлагать своим клиентам варианты готовых бизнес-решений.

Источник: Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»