Абсолют Банк вошел в список самых прибыльных банков
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк вошел в список самых прибыльных банков
23-11-2011 20:12

Абсолют Банк вошел в список самых прибыльных банков

МОСКВА, 23 ноября /ФИС/ Абсолют Банк занял 11 место в списке 500 кредитных организаций по размеру прибыли на 1 октября 2011 года, по результатам исследования «РБК Рейтинг». По данным издания, балансовая прибыль Абсолют Банка за 9 месяцев составила 5,282 млрд рублей. 

С начала года Абсолют Банк стабильно входит в ТОР -15 наиболее прибыльных кредитных организаций и постоянно улучшает финансовые показатели, что подтверждает эффективность выбранной стратегии.

Информация об Абсолют Банке (www.absolutbank.ru)Основан в 1993 году. Входит в ТОР-40 крупнейших банков России по размеру активов. Акционеры: международная финансовая группа Кей-Би-Си (KBC Group, штаб-квартира в Брюсселе, 99% акций) и Международная Финансовая Корпорация (IFC, 1% акций).

Информация о Группе Кей-Би-Си (KBC Group, www.kbc.com)Группа Кей-Би-Си (KBC Group) — банковско-страховая группа, входящая в число крупнейших финансовых групп Центральной и Восточной Европы. 12 миллионов клиентов в 35 странах мира. Порядка 54 тысяч сотрудников. Акции KBC GROUP NV котируются на биржах NYSE EURONEXT и Luxembourg Stock Exchange.

Источник: Пресс-служба ОАО "Абсолют Банк"