Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение сети банкоматов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение сети банкоматов
22-11-2011 03:05

Новосибирский Муниципальный банк продолжает расширение сети банкоматов

НОВОСИБИРСК, 21 ноября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк в рамках программы развития инфраструктуры обслуживания установил новый банкомат, обслуживающий пластиковые карты Visa и MasterCard, в Ленинском районе г. Новосибирска.

Банкомат по адресу: ул. Пархоменко 90/1, расположен на территории густонаселенного, но удаленного от центра города жилмассива «Троллейный», в помещении супермаркета «Холидей-классик». Устройство функционирует круглосуточно и предназначено для выдачи наличных по картам Visa и MasterCard как Новосибирского Муниципального банка, так и других банков, а также для оплаты без комиссий сотовой связи и услуг ОАО «Ростелеком». 

В настоящее время инфраструктурная сеть точек обслуживания международных карт Visa и MasterCard, выпущенных Новосибирским Муниципальным банком, насчитывает более ста пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров – ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК – включает более 1500 банкоматов по всей России.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк