ВТБ24 в Новосибирске получил золотую медаль «Сибирской ярмарки»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ24 в Новосибирске получил золотую медаль «Сибирской ярмарки»
16-11-2011 21:02

ВТБ24 в Новосибирске получил золотую медаль «Сибирской ярмарки»

НОВОСИБИРСК, 16 ноября /ФИС/ Сибирский филиал банка ВТБ24 получил высшую награду конкурса «Золотая медаль ITE Сибирская Ярмарка» за динамику развития и информационную открытость бизнеса.

Банк ВТБ24 принял участие в Сибирском бизнес-форуме -2011 в категории «Финансовый сервис». Ежегодный форум проводится «ITE Сибирская ярмарка. Международные выставки и конференции» в Новосибирске в первых числах ноября. Участникам ярмарки банк представил свои лучшие кредитные и депозитные продукты. Сотрудники банка консультировали всех желающих по вопросам потребительского, ипотечного и автокредитования, кредитования малого бизнеса, знакомили посетителей с перспективами развития депозитных продуктов банка.

Большой интерес у участников и посетителей Сибирского бизнес-форума вызвали презентации банковских продуктов и услуг ВТБ24. За три дня работы на форуме банком ВТБ24 было проведено 100 консультаций потенциальных клиентов. Особой популярностью пользовались предложения по кредитованию малого бизнеса – часть клиентов записалась на дальнейшую консультацию или подачу заявок.

Представители банка в рамках форума приняли активное участие в специализированных выставках и круглых столах: “Деловые услуги Сибири» (выставка деловой инфраструктуры и бизнес-технологий), «Инвестиции. Кредиты. Страхование», в выставке недвижимости «Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Ипотечное кредитование». Интересным и содержательным также стало участие в экспертной дискуссии «Малый и средний бизнес: в поиске денег».

Качество представленных продуктов, умение и готовность сотрудников банка ВТБ24 рассказать о них и провести грамотные консультации и презентации своих продуктов и услуг были по достоинству оценены жюри форума и руководством ярмарки. На финальном награждении банк ВТБ24 получил Большую золотую медаль за динамику развития и информационную открытость бизнеса.

Источник: Пресс-служба банка ВТБ24