17 ноября пройдет форум для среднего и крупного бизнеса в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 17 ноября пройдет форум для среднего и крупного бизнеса в Новосибирске
14-11-2011 18:26

17 ноября пройдет форум для среднего и крупного бизнеса в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 14 ноября /ФИС/ 17 ноября 2011года ОАО «Промсвязьбанк» при поддержке Межрегиональной Ассоциации руководителей предприятий и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты проведет форум для среднего и крупного бизнеса «Интенсивный рост».

Форум «Интенсивный рост» – открытая площадка обсуждений наиболее важной и актуальной информации для содействия развитию региональных компаний сектора среднего и корпоративного бизнеса. Среди актуальных тем форума – применение инструментов долгосрочного и торгового финансирования, импортного, экспортного и внутреннего (российского) факторинга по наиболее выгодной стоимости и с максимальной эффективностью.

«Промсвязьбанк входит в число российских банков-лидеров по факторингу и торговому финансированию, эти инструменты мы предлагаем использовать предприятиям для интенсивного развития, – говорит Александр Чернощекин, директор департамента корпоративных продаж Промсвязьбанка. – А синдицированный заем на сумму 350 млн долларов США, предоставленный Промсвязьбанку группой западных банков, позволит сохранить конкурентные условия финансирования бизнеса наших корпоративных клиентов». Информацию о времени и месте проведения форума можно уточнять по телефонам (383) 325 -15 -04, (383) 223-76-66.

По данным Ассоциации факторинговых компаний, Промсвязьбанк занимает крупнейшую долю на рынке факторинга – 20% по итогам первого полугодия 2011 г.

По данным «РБК.Рейтинг» Промсвязьбанк на 8-ом месте по объему корпоративного кредитного портфеля (по итогам 1-ого полугодия 2011 г.). Промсвязьбанк также занимает 2-е место в рэнкинге «Эксперт РА» среди банков по активности на рынке торгового финансирования и документарных операций по итогам 2010 года.

Источник: Пресс-служба ОАО Промсвязьбанк