Доходность по вкладу от Инвестторгбанка значительно опережает инфляцию.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Доходность по вкладу от Инвестторгбанка значительно опережает инфляцию.
08-11-2011 22:10

Доходность по вкладу от Инвестторгбанка значительно опережает инфляцию.

НОВОСИБИРСК, 8 ноября /ФИС/ Почти месяц в АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) действует новый сезонный вклад с повышенной доходностью «Жизнь удалась». По данному вкладу предусмотрена возможность пополнения, а также выплата процентов ежемесячно или в конце срока (на выбор). Срок действия - 367 дней. Минимальная сумма депозита - 35 000 рублей или 1 000 долларов США/евро. Процентная ставка по вкладу составляет 9,5% годовых в российских рублях, 5,75% в долларах США, 5% годовых в евро. Возможно льготное досрочное расторжение! В случае досрочного расторжения до 180 дней включительно проценты выплачиваются по ставке «До востребования», от 181 дня выплата производится по ставке 1/2 от ставки договора. При досрочном расторжении вклада с ежемесячной выплатой процентов разница между выплаченными %% и %%, подлежащими выплате, удерживается из суммы вклада. Удерживается НДФЛ с суммы %% дохода по вкладу в части превышения сумм, не подлежащих налогообложению в соответствии с законодательством РФ. По всем платным операциям по счету удерживается комиссия по Тарифам Банка.

Вклад принимается c 10 октября до 30 ноября 2011г.

«Хотелось бы обратить отдельное внимание на реальную доходность по данному вкладу, которая почти в два раза превышает официальную инфляцию в нашей стране. Согласитесь – немаловажный аспект с точки зрения получения дополнительно дохода. При этом, конечно, не стоит забывать и про вкусный подарок - банку красной икры, которую мы вручаем каждому клиенту, открывшему вклад «Жизнь удалась» на сумму в эквиваленте не менее 100 000 рублей по курсу Банка России на день внесения денежных средств» - говорит начальник отдела розничных операций ФАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) «Новосибирский» Евгения Якушко.

Ознакомиться с условиями вклада «Жизнь удалась», а также об организаторе акции, правилах, сроках, месте и порядке выдачи подарков потенциальные клиенты Инвестторгбанка могут по адресу: г. Новосибирск, проспект Димитрова 1/1 (режим работы: пн-пт 9.00-20.00, сб 10.00-16.00 без перерыва) или просто позвонить по телефону 8 800 200 45 45 (бесплатная линия), /383/ 319-09-31 или на сайте www.ITB.ru.

Источник: Пресс-служба ФАКБ "Инвестторгбанк" (ОАО) "Новосибирский"