Центральный офис банка ВТБ24 в Новосибирске сменил свой адрес
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Центральный офис банка ВТБ24 в Новосибирске сменил свой адрес
27-10-2011 22:25

Центральный офис банка ВТБ24 в Новосибирске сменил свой адрес

НОВОСИБИРСК, 27 октября /ФИС/ Новый офис банка теперь находится по адресу: ул. Фрунзе, 234/1.

Все подразделения, входящие в Центральный офис банка – отделы прямых продаж розничных продуктов, отдел автокредитования и ипотечного кредитования, отдел малого бизнеса, зона финансовых консультантов, а также все подразделения бэк-офиса занимают 3 этажа нового бизнес-центра «Созвездие» в Дзержинском районе города.

Общая площадь нового офиса Сибирского филиала ВТБ24 на Фрунзе составляетт 3 200 квадратных метров. Просторные светлые залы позволяют банку принимать своих клиентов с максимальным комфортом. В выделенной «Зоне 24» (зона самообслуживания клиентов в банкоматах) установлено 4 устройства по приему и выдаче денежных средств. Немаловажно, что на территории около нового центрального офиса ВТБ24 есть большая парковка, позволяющая клиентам спокойно оставлять свой автомобиль на время посещения банка.

Планируемый клиентопоток нового офиса составит 300 человек в день. Обновленная фронт-линия, выделенные зоны финансовых консультантов и ВИП-клиентов позволяют обслуживать клиентопоток до 300 человек в день. В новом офисе клиентам предлагается широкий спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц: оформление вкладов и кредитов наличными, выпуск кредитных и дебетовых карт, денежные переводы, рассчетно-кассовое обслуживание и многое другое.

Телефон банка остается прежним: (383) 249-24-24.

Часы работы: в рабочие дни с 9 до 20 часов, в субботу – с 9 до 17 часов.

Иточник: Пресс-служба ВТБ24 по СФО