Акция «От сердца к сердцу» в Сибирском банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция «От сердца к сердцу» в Сибирском банке
25-10-2011 22:23

Акция «От сердца к сердцу» в Сибирском банке

МОСКВА, 25 октября /ФИС/ 22 октября 2011 года, филиал ОАО «Сбербанк России» - Сибирский банк принял участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу», проводимой Сбербанком по всей России в рамках празднования 170-летия финансовой организации. Члены Правления банка, управляющие, руководители подразделений и сотрудники 20 отделений выехали в подшефные детские дома, чтобы подарить праздник их маленьким обитателям.

Сибирский банк курирует 20 детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Алтай. В эту субботу гости из Сбербанка приехали в каждый из них с подарками – денежными сертификатами на общую сумму в 400 тыс. рублей, весёлыми конкурсами и книгами. Более 300 сотрудников банка приняли участие в акции и навестили подопечных.

Работа с детскими учреждениями для Сбербанка России является традиционной. Первые сберегательные кассы создавались в первой половине XIX века на базе образовательных учреждений, целью их основания было стремление научить детей бережному отношению к деньгам.  

Источник: Пресс-центр Сибирского банка