«Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) проводит акцию «Новый год в Новой квартире!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) проводит акцию «Новый год в Новой квартире!»
21-10-2011 18:37

«Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) проводит акцию «Новый год в Новой квартире!»

НОВОСИБИРСК, 21 октября /ФИС/ Ко встрече Нового года мы готовимся с особым чувством, и втайне каждый из нас, как в детстве, ждет от этого праздника необыкновенных подарков и сюрпризов. Новый год – праздник семейный. И, наверное, самым чудесным подарком, которым можно порадовать своих близких – это устроить новогоднюю встречу в новой уютной квартире! Об этом можно не только мечтать, «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) поможет воплотить Вашу мечту в реальность! Специально для Вас «Мой Банк. Новосибирск» объявляет о начале акции «Новый год – в новой квартире!».

В период действия акции - с 15 октября 2011 года по 31 декабря 2011 года - мы снижаем комиссию при оформлении ипотечных кредитов и дарим полезный подарок каждому клиенту, оформившему кредитный договор.

В нашем Банке работают высокопрофессиональные и внимательные специалисты, которые помогут подобрать программу кредитования с наиболее выгодными для Вас условиями.

Более подробную информацию об акции Вы можете получить в отделе ипотечного кредитования «Мой Банк. Новосибирск» (ОАО) по тел. 223-88-54 вн. 243 и на сайте «Мой банк. Новосибирск» (ОАО) (ссылка на акцию).

Источник: Пресс-служба "Мой Банк.Новосибирск" (ОАО)