Для отправителей денежных переводов: акция «Быстрее — только MIGOM!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Для отправителей денежных переводов: акция «Быстрее — только MIGOM!»
17-10-2011 19:57

Для отправителей денежных переводов: акция «Быстрее — только MIGOM!»

НОВОСИБИРСК, 17 октября /ФИС/ С 14 октября по 31 декабря 2011 г. во всех офисах Новосибирского Муниципального банка проводится акция, в рамках которой отправителей денежных переводов по системе MIGOM ждут приятные подарки.

Каждый клиент банка, совершивший в период проведения акции перевод денежных средств на сумму свыше 3 тысяч рублей или эквивалентную в долларах США или евро, получает сувенир в подарок. Обладателем главного приза — фотоаппарата — станет тот, кто отправит переводов на максимальную общую сумму за весь период действия акции.

«Мгновенные денежные переводы всегда востребованы нашими клиентами, — говорит Анна Каримова, начальник Управления розничного бизнеса Новосибирского Муниципального банка. — А возможность отправить денежные средства получателям в России и странах ближнего и дальнего зарубежья без открытия банковского счета, с гарантией надежности перевода и по выгодным тарифам, с высокой скоростью проведения перевода — до 1 минуты — делает систему MIGOM особенно привлекательной».

Сотрудничество ОАО Новосибирский Муниципальный банк и Международной системы денежных переводов физических лиц MIGOM насчитывает более шести лет. Клиенты особенно ценят удобство и скорость совершения переводов — для отправления и получения денежных средств достаточно документа, удостоверяющего личность. Среди дополнительных сервисов денежных переводов по системе MIGOM — SMS-уведомление получателя с указанием суммы и контрольного номера перевода.

В настоящее время в офисах Новосибирского Муниципального банка с помощью системы MIGOM можно сделать перевод получателям как на территории России, так и в других странах мира, в том числе в странах СНГ, Израиле, Канаде, Франции, Великобритании, Чехии, Эстонии и др.

Дополнительная информация об акции «Быстрее — только MIGOM!» и тарифах на денежные переводы — в офисах Новосибирского Муниципального банка, по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и на сайте www.nmb.ru

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк