Новосибирский Муниципальный банк предлагает комплексное обслуживание участникам электронных торгов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк предлагает комплексное обслуживание участникам электронных торгов
04-10-2011 17:30

Новосибирский Муниципальный банк предлагает комплексное обслуживание участникам электронных торгов

НОВОСИБИРСК, 4 октября /ФИС/ ОАО Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам-участникам электронных торгов комплексное обслуживание для обеспечения доступа к электронному госзаказу. Банк готов оказать услуги по аккредитации на электронных торговых площадках и организации участия в аукционах, предоставить кредит или банковскую гарантию на обеспечение контракта.

Электронные торги получили активное развитие на территории Российской Федерации в 2010-2011 гг., когда закон обязал размещать заказы на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд путем проведения открытых аукционов в электронной форме. Учитывая возросший интерес бизнеса к электронным торгам, Новосибирский Муниципальный банк предлагает корпоративным клиентам всестороннюю помощь в обеспечении доступа к электронному госзаказу.

«Главное преимущество электронных торгов — открытый доступ к рынку государственного и муниципального заказа, позволяющий малому и среднему бизнесу выйти на торги, — отмечает начальник Управления корпоративного бизнеса Новосибирского Муниципального банка Василий Белых. — Но этот выход сопряжен с немалыми трудностями: аукционы — технически сложная процедура, которая требует от участников как специальных знаний, так и дополнительных временных (аукционы могут длиться до 33 часов), а также финансовых затрат на техническое оснащение рабочих мест. Поэтому вопросы, связанные с участием в аукционах, лучше доверить специалистам. Помощь банка позволит клиентам упростить решение технических вопросов и избежать лишних расходов».

Новосибирский Муниципальный банк осуществляет комплексное обслуживание клиентов-участников электронных торгов в партнерстве с ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК. Специалисты банка имеют опыт аккредитации и организации участия в торгах, знают особенности процедуры, требования операторов электронных торговых площадок и готовы дать все необходимые консультации по пакету документов, подаче заявки и запросов на разъяснение конкурсной документации, заключению контракта, отзыву денежных средств, размещенных в качестве обеспечения, и другим вопросам, актуальным для участников электронных торгов, а также предоставить финансовую поддержку.

Дополнительная информация по тел. (383) 217-23-23; 20-20-201, контактные лица: Шмидт Елена Павловна – начальник Отдела по работе с клиентами Управления корпоративного бизнеса, Новикова Елена Анатольевна, специалист Отдела по работе с клиентами Управления корпоративного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка