Пополнение в сети банкоматов Новосибирского Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Пополнение в сети банкоматов Новосибирского Муниципального банка
23-09-2011 20:29

Пополнение в сети банкоматов Новосибирского Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 23 сентября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк предлагает держателям международных карт Visa и MasterCard воспользоваться услугами банкоматов, установленных в кассовом зале станции метро «Студенческая» (выход к НГТУ), а также в Академгородке, на проходной ГУП «Управление энергетики и водоснабжения» СО РАН (ул. Инженерная, 17).

Банкомат на ул. Инженерной, 17 открыт для доступа с 8.00 до 19.00 ежедневно, кроме выходных. На станции метро «Студенческая» устройство функционирует в режиме работы метрополитена — с 6.00 до 24.00 без выходных.

В настоящее время в г. Новосибирске без дополнительных комиссий снимать денежные средства с карт Visa и MasterCard, эмитированных ОАО Новосибирский Муниципальный банк, можно более чем в ста точках получения наличных, а также в кассе любого из офисов банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске.

Карты Visa и MasterCard обслуживаются также в инфраструктурной сети банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и НОМОС-БАНК (ОАО). Всего на территории России объединенная банкоматная сеть партнеров насчитывает более 1500 банкоматов.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк