В Промсвязьбанке теперь можно пополнить кошелек Монета.ру без комиссии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Промсвязьбанке теперь можно пополнить кошелек Монета.ру без комиссии
22-09-2011 22:17

В Промсвязьбанке теперь можно пополнить кошелек Монета.ру без комиссии

МОСКВА, 22 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк продолжает интеграцию с электронными платежными системами. С сегодняшнего дня частные клиенты банка могут пополнять электронные кошельки платежной системы Монета.ру в интернет-банке PSB-Retail без комиссии.

Для совершения операции в PSB-Retail необходимо ввести номер электронного счета в системе Монета.ру и сумму пополнения. В интернет-банке предусмотрена возможность сохранять шаблоны платежей, в этом случае при следующей операции нужно будет лишь подтвердить или изменить сумму. Кроме того, пополнить электронные счета в платежной системе Монета.ру можно с помощью операторов Контакт-центра Промсвязьбанка по телефону 8 800 333 03 03.

Сервис доступен пользователям PSB-Retail в круглосуточном режиме, пополнение электронных кошельков происходит мгновенно.

«Нашим клиентам новая услуга будет интересна отсутствием комиссий за переводы между пользователями внутри системы Монета.ру, а также возможностью участия в акциях с крупными денежными призами и бонусами», - отметила директор по развитию электронной коммерции Промсвязьбанка Людмила Дерягина.

Система интернет-банкинга PSB-Retail позволяет клиентам банка проводить платежи по готовым шаблонам в адрес более 350 компаний, включая коммунальные платежи, платежи в адрес операторов мобильной связи, интернет-провайдеров, государственных и муниципальных органов власти. Также в PSB-Retail можно заказывать банковские карты, открывать вклады, проводить операции по счетам, совершать конверсионные операции, погашать кредиты.

На сегодняшний день через интернет-банк PSB-Retail можно также пополнять электронные кошельки системы QIWI, RBK-Money и «Единый кошелек (W1)».

Источник: Пресс-служба ОАО Промсвязьбанк