Эксклюзивно от ВТБ: экспертный обзор валютного законодательства стран СНГ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Эксклюзивно от ВТБ: экспертный обзор валютного законодательства стран СНГ
21-09-2011 21:08

Эксклюзивно от ВТБ: экспертный обзор валютного законодательства стран СНГ

НОВОСИБИРСК, 21 сентября /ФИС/ 27 сентября 2011 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Double Tree by Hilton» состоится семинар на тему: “Россия и СНГ: актуальные вопросы валютного законодательства РФ и ряда стран СНГ (Казахстан, Белоруссия, Украина)». Организатор мероприятия - Банк ВТБ

Во внешнеторговом обороте Новосибирской области значительный объем приходится на сделки новосибирских фирм с контрагентами из стран СНГ, в частности Казахстана, Беларуси и Украины. Знание специфики валютного законодательства этих стран является неотъемлемым условием эффективности внешнеторговых сделок, помогает в определенной мере предупредить нарушения резидентами валютного законодательства как РФ, так и стран СНГ

Филиал Банка ВТБ приглашает принять участие в семинаре «Россия и СНГ: актуальные вопросы валютного законодательства РФ и ряда стран СНГ», который состоится 27 сентября 2011 г. в конференц-зале гостиничного комплекса «Double Tree by Hilton» (ул.Каменская, 7). Начало семинара в 10-00.

К участию в семинаре приглашены представители Администрации Новосибирской области, Новосибирской таможни, Управления валютных операций и валютного контроля Банка ВТБ (г. Москва).

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация по телефону 227-68-00 (доб.170, 171) до 23 сентября 2011 г. Количество мест ограничено.

Источник: Филиал ОАО Банк ВТБ в г.Новосибирске