Банк Открытие и система WebMoney Transfer представляют кобрендинговую карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Открытие и система WebMoney Transfer представляют кобрендинговую карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ»
16-09-2011 17:44

Банк Открытие и система WebMoney Transfer представляют кобрендинговую карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ»

МОСКВА, 16 сентября /ФИС/ Карта Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» – уникальный продукт, который объединяет преимущества безналичных карточных расчетов, электронных платежей и кредитов.

Держатели Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» могут мгновенно переводить средства с карты в кошелек WebMoney и обратно – это позволяет выбирать оптимальный вариант расчетов в любой ситуации. С помощью карты Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» можно быстро и безопасно оплачивать покупки везде, где принимаются Visa и WebMoney.

Среди достоинств карты — высокий процент на остаток средств (до 10%) и бонус с любой покупки: за каждые 100 рублей, потраченных по карте, на кошелек WebMoney будет начислен 1 рубль. В отличие от всех привычных бонусных аэромиль или минут, бонусные WebMoney не привязаны к конкретной услуге – их можно потратить на любые цели. На остаток средств на карточном счете «Visa WebMoney» начисляется доход до 10% годовых, что выше средних показателей по рынку.

Владельцы карт Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» смогут без комиссии получать наличные в банкоматах «Открытия» и ВТБ24, оплачивать штрафы и платить налоги, покупать билеты, подключать удобные сервисы, в том числе СМС-информирование и интернет-банк «Открытие Online». Карта дает возможность пользоваться скидками и получать бонусы в рамках партнерских программ. Оформить кредитную карту «Web-Money-Открытие» с лимитом до 150 тыс. рублей можно по двум документам, решение по заявке принимается в тот же день в течение часа.

«Банк «Открытие» выпустил карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» прежде всего для удобства своих клиентов, заинтересованных в получении современного, быстрого и безопасного online сервиса,— поясняет старший вице-президент банка «Открытие» Евгений Данкевич.— Совместный проект с такой известной на международном рынке компанией как WebMoney позволил нам вывести на розничный рынок универсальный продукт, который, по нашим оценкам, будет востребованным у всех, кто сегодня пользуется картами и совершает интернет-платежи».

«Карта Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» - действительно уникальный продукт на рынке. Мы рады, что нашим партнером стал такой авторитетный и технологичный банк как «Открытие» и уверены, что участники системы WebMoney оценят новый продукт по достоинству» - заявила Анастасия Масленникова, директор по маркетингу WebMoney Transfer.

Источник: пресс-служба ОАО Банка "Открытие"