Банк «Открытие» расширил линейку комплексных продуктов новым вкладом
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» расширил линейку комплексных продуктов новым вкладом
14-09-2011 17:44

Банк «Открытие» расширил линейку комплексных продуктов новым вкладом

МОСКВА, 14 сентября /ФИС/ Банк «Открытие» совместно с УК «Открытие» выпустили новый продукт – вклад «Инвестиционный плюс», сочетающий преимущества депозита и индивидуального доверительного управления. Вклад предусматривает размещение части средств клиента в классический депозит и инвестирование второй части в рынок ценных бумаг посредством доверительного управления от УК «Открытие». Новый продукт предлагает клиентам возможность выбора из четырех стратегий доверительного управления, отличающихся соотношением риск/доходность.

Минимальный размер депозита – 300 тыс. рублей. При этом объем средств, передающихся в доверительное управление, должен быть не менее суммы, размещенной клиентом во вклад. Ставка по депозиту от 700 тыс. рублей составит 9,25% на 91 день, 8,5% - на 181 и 365 дней. При размере депозита от 300 тыс. до 699 тыс. ставка составит соответственно 9% и 8,25%.

Вклад можно открыть в любом отделении Банка «Открытие». Минимальная сумма дополнительного взноса составляет 100 тыс. руб., при этом такая же или большая сумма должна быть перечислена на счет УК «Открытие» по договору ДУ.

Источник: пресс-служба ОАО Банка "Открытие"