Банк «Левобережный» приступил к выдаче автокредитов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Левобережный» приступил к выдаче автокредитов
13-09-2011 18:55

Банк «Левобережный» приступил к выдаче автокредитов

НОВОСИБИРСК, 13 сентября /ФИС/ Клиентам банка стали доступны кредиты на приобретение новых и подержанных легковых автомобилей иностранного и отечественного производства (иномарки 1998-2011 г.в., отечественные 2005-2011 г.в.). Процентные ставки по кредитам для клиентов, получающих заработную плату по картам Банка «Левобережный», начинаются от 9 % годовых, для остальных категорий заемщиков – от 13 % годовых. Нет ежемесячных комиссий и комиссии за выдачу кредита.

Кредит выдается в сумме от 150 000 до 2 000 000 рублей. Первоначальный взнос – от 10% от стоимости транспортного средства. Кредит выдается сроком от 1 года до 5 лет.

Приобрести автомобиль можно как у частного лица, так и через автосалон.

К дополнительным преимуществам программы автокредитования в Банке «Левобережный» относится также возможность получения кредита без оформления КАСКО и быстрые сроки рассмотрения заявок – в течение 1 дня. Для клиентов, получающих заработную плату по картам банка, не требуется предоставлять справку о доходах, остальные заемщики могут предоставить справку 2-НДФЛ или справку по форме банка.

Источник: пресс-служба ОАО Банка "Левобережный"