Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие сети банкоматов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие сети банкоматов
12-09-2011 23:24

Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие сети банкоматов

НОВОСИБИРСК, 12 сентября /ФИС/ В рамках программы развития инфраструктуры обслуживания держателей международных пластиковых карт Visa и MasterCard Новосибирский Муниципальный банк установил четыре новых банкомата в Ленинском и Дзержинском районах г.Новосибирска.

Банкомат по адресу ул. Станиславского,17, расположенный вблизи дополнительного офиса «Тихвинский» Муниципального банка, работает с 9.00 до 21.00. Банкомат, установленный в кассовом зале станции метро «Площадь Маркса» (выход на ул. Ватутина), функционирует в режиме работы метрополитена — с 6.00 до 24.00 без выходных. Банкомат по ул. Авиастроителей, 6 обслуживает клиентов круглосуточно. Банкомат на пр. Дзержинского, 34 (в здании Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области) открыт для доступа с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме выходных.

Устройства находятся в непосредственной близости от организаций-участников зарплатных проектов банка и предназначены для выдачи наличных по картам Visa и MasterCard как Новосибирского Муниципального банка, так и других банков, а также для оплаты без комиссий сотовой связи и услуг ОАО «Ростелеком-Сибирь».

В настоящее время в г. Новосибирске без дополнительных комиссий снимать денежные средства с карт Visa и MasterCard, эмитированных ОАО Новосибирский Муниципальный банк, можно более чем в ста точках получения наличных, а также в кассе любого из офисов банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске. Карты Visa и MasterCard обслуживаются также в инфраструктурной сети банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и НОМОС-БАНК (ОАО). Всего на территории России объединенная банкоматная сеть партнеров насчитывает более 1500 банкоматов.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка