«Интернет-Банк» по логину» — новая услуга Новосибирского Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Интернет-Банк» по логину» — новая услуга Новосибирского Муниципального банка
12-09-2011 17:41

«Интернет-Банк» по логину» — новая услуга Новосибирского Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 12 сентября /ФИС/ Современный дистанционный сервис отличается от классической услуги «Интернет-Банк» большей простотой и удобством в использовании, имеет повышенный уровень безопасности и предоставляет расширенный перечень возможностей.

В отличие от «Интернет-информатора», сервис «Интернет-Банк» по логину» позволяет не только просматривать выписки по счетам, но и оплачивать коммунальные услуги по системе «Город», пополнять счет мобильного телефона, погашать задолженность по кредитам и по кредитным картам, производить произвольные платежи с одного счета на другой, открытый как в Новосибирском Муниципальном банке, так и в других кредитных организациях. Все платежи и переводы можно осуществлять не только со счета, но и непосредственно с международных банковских карт Visa и MasterCard.

Доступ к услуге «Интернет-Банк» по логину» осуществляется через сайт www. faktura. ru, в целях обеспечения безопасности применяется технология разовых паролей — для подтверждения операций необходимо ввести пароль, который будет выслан клиенту на мобильный телефон. В настоящее время система разовых паролей является одним из наиболее безопасных способов управления счетами через Интернет.

«Развитие сервисов дистанционного банковского обслуживания является перспективным для банка направлением, — говорит Дмитрий Богатырчук, начальник Отдела розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк. — Все большее количество клиентов предпочитает управлять личными финансами с помощью современных информационных технологий, поэтому в наших планах — дальнейшая работа над совершенствованием и расширением возможностей Интернет-банкинга».

Подключить услугу «Интернет-Банк» по логину» можно в любом из дополнительных офисов банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске. Дополнительная информация об услуге — на сайте www. nmb. ru/internetfiz/ и по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка