Клюшка с автографами прославленных хоккеистов — подарок Муниципальному банку от Владимира Тарасенко
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клюшка с автографами прославленных хоккеистов — подарок Муниципальному банку от Владимира Тарасенко
07-09-2011 23:00

Клюшка с автографами прославленных хоккеистов — подарок Муниципальному банку от Владимира Тарасенко

НОВОСИБИРСК, 7 сентября /ФИС/ Накануне нового сезона Континентальной хоккейной лиги, который стартует 7 сентября 2011 года, нападающий хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко передал в подарок Генеральному директору Новосибирского Муниципального банка Владимиру Женову хоккейную клюшку с автографами суперзвезд российского и мирового хоккея — Александра Овечкина и Ильи Ковальчука.

Сам Владимир Тарасенко — стремительно восходящая звезда хоккея международного уровня. На Чемпионате мира среди молодежи 2011 г. Владимир Тарасенко был капитаном сборной и вместе с командой стал чемпионом мира, а в составе сборной России принимал участие в Чемпионате мира-2011, проходившем в Словакии. Именно Володя забил последнюю шайбу в матче за третье место, хотя для победы ее не хватило — спортивное счастье, как известно, изменчиво.

Теперь клюшка, бывшая в руках Володи Тарасенко в самом первом матче Чемпионата мира, с автографами легендарных хоккеистов из российской сборной будет храниться в Новосибирском Муниципальном банке. И Володя, и его семья — отец Андрей Тарасенко, главный тренер новосибирского ХК «Сибирь», и дедушка — Владимир Тарасенко-старший, также в прошлом спортсмен, — являются клиентами Муниципального банка и давно дружат с ним.

В новом сезоне Континентальной хоккейной лиги коллектив Новосибирского Муниципального банка желает Владимиру Тарасенко и всей команде «Сибирь» блестящих бросков, точных попаданий и покровительства спортивной фортуны!

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка