Новосибирский Муниципальный банк подарил детям праздник, посвященный Дню знаний
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк подарил детям праздник, посвященный Дню знаний
06-09-2011 22:08

Новосибирский Муниципальный банк подарил детям праздник, посвященный Дню знаний

НОВОСИБИРСК, 6 сентября /ФИС/ В начале нового учебного года Новосибирский Муниципальный банк, по сложившейся традиции, проводил в первый класс детей своих сотрудников и подарил всем школьникам яркий праздник на площадке перед Головным офисом.

В этом году банковский коллектив отправил в школу двенадцать детей сотрудников. Для первоклассников был организован торжественный прием, где Генеральный директор банка Владимир Женов лично поздравил ребят и их родителей и пожелал успехов в учебе. В ответ дети продемонстрировали свои таланты — рассказали стихи и подарили рисунки.

Одной из самых интересных составляющих праздника для первоклассников традиционно является экскурсия по банку, которую проводят представители Кадрового резерва. В их сопровождении ребята побывали в операционном зале, где обслуживаются физические лица, узнали, как работает банкомат, и даже заглянули в хранилище, где находятся банковские сейфы. Закрепить полученные в банке знания и продолжить знакомство с миром финансов ребятам поможет настольная образовательная игра «Приключения Муницыплёнка и его друзей», которая была вручена каждому первокласснику в качестве подарка.

Визит школьников в банк завершился веселым праздником на площадке перед Головным офисом — с увлекательной игровой программой под названием «Буратино идет в школу». Дети стали участниками интересных конкурсов, смогли посмотреть выступление дрессированных обезьянок, и, конечно же, пообщаться и сфотографироваться на память с Муницыплёнком — полюбившимся персонажем из книги-сказки.

«Впечатления от праздника незабываемые, спасибо нашему банку!» — говорит заведующий кассой дополнительного офиса «Северный» Елена Гудкова, сын которой в этом году пошел в первый класс. «Очень приятно, что банк уделяет такое внимание жизни своих сотрудников!» — отметил Дмитрий Коробин, главный специалист Отдела активно-пассивных операций, чей сын Саша, как и другие дети, побывавшие в гостях у Муниципального банка 1 сентября, наверняка, запомнит праздник надолго.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк