Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» изменяет условия по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» изменяет условия по вкладам
05-09-2011 20:08

Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» изменяет условия по вкладам

НОВОСИБИРСК, 2 сентября /ФИС/ 1 сентября 2011 года Сбербанк изменяет условия по вкладам «Пополняй» и «Управляй». Увеличен максимальный срок размещения средств, он может составлять до 3 лет. Процентные ставка по вкладу «Пополняй» также была увеличена до 5,4% годовых, а по вкладу «Управляй» - до 5% годовых в рублях в случае размещения на максимальный срок.

Напомним, что обновленная линейка депозитов появилась в Сбербанке в мае 2011 года. Она включает в себя три продукта: вклады «Пополняй», «Сохраняй» и «Управляй».

Вклад «Пополняй» удобен для тех, кому необходимо накопить определенную сумму к определенной дате и предусматривает увеличение суммы остатка за счет дополнительных взносов. Срок размещения – от 3 месяцев до 3 лет. Сумма первоначального взноса от 1000 рублей/ 100 долларов/100 евро.

«Управляй» – вклад для получения доходов при свободном использовании части средств в период действия договора. Минимальный первоначальный взнос – 30 000 рублей/ 1 000 долларов США/ 1 000 евро. Установлен неснижаемый остаток.

Все вклады Сбербанка из новой базовой линейки пролонгируются автоматически неограниченное количество раз. Причисление процентов производится на ежемесячной основе.

Источник: Пресс-центр Сибирского банка ОАО "Сбербанк России"