Расширен перечень услуг в банкоматах Новосибирского Муниципального банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Расширен перечень услуг в банкоматах Новосибирского Муниципального банка
23-08-2011 18:33

Расширен перечень услуг в банкоматах Новосибирского Муниципального банка

НОВОСИБИРСК, 23 августа /ФИС/ В банкоматах Новосибирского Муниципального банка, обслуживающих международные карты Visa и MasterCard, можно без комиссии оплатить услуги связи, предоставляемые ОАО «Ростелеком-Сибирь».

Держатели карт Visa и MasterCard могут без комиссии оплачивать междугороднюю связь, местные телефонные соединения, доступ в Интернет, подключение IP-телевидения и другие современные услуги связи с помощью банкомата. Предварительно можно проверить сумму задолженности, дальнейшее перечисление денежных средств с банковской карты осуществляется безналично.

Воспользоваться возможностью оплаты услуг связи «Ростелеком-Сибирь» могут держатели карт Visa и MasterCard, эмитированных как Новосибирским Муниципальным банком, так и другими кредитными организациями. При этом комиссия за оплату услуг также отсутствует.

В настоящее время инфраструктурная сеть точек обслуживания международных карт Visa и MasterCard, выпущенных ОАО Новосибирский Муниципальный банк, насчитывает более ста пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и «НОМОС-БАНК» (ОАО) — включает более 1500 банкоматов по всей России.

Информация об услугах ОАО Новосибирский Муниципальный банк — по тел. (383) 217-23-23; 20-20-201 и на сайте www. nmb. ru

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка