«Простое решение — Бизнес»: кредит Новосибирского Муниципального банка для «проверенных» клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Простое решение — Бизнес»: кредит Новосибирского Муниципального банка для «проверенных» клиентов
16-08-2011 18:48

«Простое решение — Бизнес»: кредит Новосибирского Муниципального банка для «проверенных» клиентов

НОВОСИБИРСК, 16 августа /ФИС/ Индивидуальное предложение получают действующие клиенты Новосибирского Муниципального банка — индивидуальные предприниматели, имеющие в банке расчетный счет со стабильными оборотами на протяжении не менее 12-ти месяцев.

Кредит «Простое решение — Бизнес» предполагает финансирование в размере от 500 тыс. рублей до 3,3 млн рублей, размер кредитного лимита дифференцирован и устанавливается с учетом всех параметров потенциального заемщика. Кредит выдается на любые цели на срок до 36 месяцев под ставку 18% годовых и не требует обеспечения. Срок рассмотрения заявки составляет не более двух рабочих дней после предоставления заемщиком полного пакета документов.

«Новый продукт оправдывает свое название и будет интересен для индивидуальных предпринимателей, — отмечает начальник Управления корпоративного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Василий Белых. — Спрос на заемные средства со стороны малого и среднего бизнеса всегда высок, но в силу его специфики банки выдвигают достаточно жесткие требования к обеспечению, что ограничивает доступ предпринимателей к финансовым ресурсам и сдерживает реализацию их бизнес-планов. Прозрачность финансового состояния заемщиков, находящихся на обслуживании в Новосибирском Муниципальном банке продолжительное время и подтвердивших свою надежность, позволяет снизить уровень наших рисков и предложить «проверенным» клиентам максимально лояльные условия».

Дополнительная информация – по тел. (383) 217-23-23; 20-20-201

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка