Сибирский банк принял участие в «Дне поля» Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк принял участие в «Дне поля» Новосибирской области
15-08-2011 18:56

Сибирский банк принял участие в «Дне поля» Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 15 августа /ФИС/ Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» принял участие в празднике «День поля», который прошел 12 августа в Коченевском районе Новосибирской области. Участниками мероприятия стали крупнейшие предприятия АПК и сельского хозяйства.

В рамках праздника Сибирский банк представил свой стенд, где участники и посетители выставки могли ознакомиться с продуктами, предлагаемыми банком.

На церемонии открытия Сибирский банк в лице заместителя председателя Сергея Шелкового был удостоен грамоты от губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Банк был отмечен как организация, которая планомерно наращивает работу с ведущими хозяйствами области.

По данным на 1 августа 2011 года кредитный портфель предприятий, работающих в сфере сельского хозяйства в Новосибирской области, в Сибирском банке составил 3,5 млрд.руб. В том числе, остаток ссудной задолженности по личным подсобным хозяйствам составил 113,7 млн., по крестьянским фермерским хозяйствам 175,2 млн., по организациям АПК 3,4 млрд., по сельскохозяйственным потребительским кооперативам – 3,8 млн. рублей.

Источник: пресс-центр Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»