Муниципальный банк вручил подарки за переводы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк вручил подарки за переводы
10-08-2011 18:18

Муниципальный банк вручил подарки за переводы

НОВОСИБИРСК, 10 августа /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк подвел итоги акции по увеличению объема переводов по системе «Золотая Корона – Денежные переводы», которая проводилась с 1 июня по 1 августа 2011 г. В этот период клиенты получали подарки за переводы на суммы свыше 10 тысяч рублей.

Переводы по системе «Золотая Корона — Денежные переводы» входят в число наиболее востребованных клиентами Муниципального банка, а в период акции — в июне-июле 2011 года — их объем увеличился почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Популярность данных переводов растет, поскольку наши клиенты ценят возможность без открытия счета переслать денежные средства получателям как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья. Акция подтвердила высокий спрос на эту услугу и ее конкурентоспособность, — отмечает начальник Отдела розничного бизнеса ОАО Новосибирский Муниципальный банк Дмитрий Богатырчук. — Отправить перевод можно как через кассу в любом дополнительном офисе банка, так и самостоятельно — через банкоматы с функцией cash-in».

Информация об услуге мгновенных денежных переводов без открытия счета — по тел. (383) 217-23-23, 20-20-201 и на сайте ОАО Новосибирский Муниципальный банк www. nmb. ru

Источник: пресс-служба ОАО Новосибирского Муниципального банка