Клиенты Сбербанка смогут открыть Сберегательный счет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Сбербанка смогут открыть Сберегательный счет
10-08-2011 00:06

Клиенты Сбербанка смогут открыть Сберегательный счет

НОВОСИБИРСК, 9 августа /ФИС/ С 1 августа Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает своим клиентам новую услугу – возможность открытия «Сберегательного счета». Данный продукт позволяет распоряжаться средствами так же свободно, как при пользовании банковской картой, но при этом получать доход, как при открытии вклада. Счет можно открыть как в рублях, так и в долларах США или евро.

Для того, чтобы открыть Сберегательный счет, не требуется первоначальной суммы вложения. Пополнять счет и снимать средства можно в любое время и любым удобным способом: как в филиалах банка, так и посредством удаленных каналов обслуживания. Удобным является также то, что при нулевом остатке Сберегательный счет не закрывается автоматически, позволяя клиенту возобновить накопления в любой удобный момент либо закрыть его в офисах банка.

Процентная ставка начисляется за каждый день и зависит от суммы минимального остатка, образовавшейся за прошедший месяц. В зависимости от валюты, в которой открыт счет, величина ставки может составлять от 0,2 до 2,3% годовых. Плюсом для клиента является также то, что начисленный доход не будет зависеть от того, когда деньги были полностью сняты со счета.

Источник: пресс-центр Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»